Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Украинские воины удачно обезвредили несколько дронов в воздушном пространстве Дании. Это произошло во время обмена боевым опытом в рамках визита украинской делегации.
Дрон. Фото: из открытых источников
При этом добавляют, что на демонстрацию сбития были приглашены представители разных стран Европы, которые имели возможность воочию увидеть эффективность украинских решений в борьбе с воздушными угрозами.
Читайте также на портале "Комментарии" — вечером 2 октября в мюнхенском аэропорту уже возникали проблемы из-за беспилотников неизвестного происхождения. Многие рейсы были отменены или перенаправлены в аэропорты Нюрнберга, Штутгарта и Вены. Были нарушены планы примерно 3000 пассажиров. Сотни из них были вынуждены провести ночь на раскладушках в терминалах. Утром 3 октября полеты были возобновлены, сообщила федеральная полиция. Ситуация нормализовалась ближе к вечеру.
Также издание "Комментарии" сообщало – Дания заявляет о новых военных провокациях РФ: теперь уже не с воздуха.
Ранее "Комментарии" писали — Кремль поставил Данию перед фактом: что произойдет, если помощь Украине продолжится.