Главная Новости Общество Война с Россией Украинские военные показали, как "затрофеили" один из самых известных танков РФ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные показали, как "затрофеили" один из самых известных танков РФ (ВИДЕО)

По состоянию на 2019 год стоимость нового танка Т-90 составляет 2,5—3,5 миллиона долларов, Т-90 МС — 4,5 миллиона долларов

4 декабря 2022, 19:20 comments2665
Поделитесь публикацией:








Украинским военным одного из подразделений удалось в ходе боя захватить российский основной боевой танк Т-90М "Прорыв". Об этом стало известно благодаря видеоролику, который был опубликован в социальных сетях.

Украинские военные показали, как "затрофеили" один из самых известных танков РФ (ВИДЕО)

Танк Т-90/ Фото из открытых источников

Так, на днях нашим военным удалось "затрофеить" распиаренный властями РФ танк, который является основным боевым танком в ВС России.

Старые версии Т-90 крайне активно бросались российскими экипажами, что традиционно говорит о крайне низкой технологической надежности. Также характерно и то, что у половины уничтоженных машин — оторвана башня. Т-90М " Прорыв" является модернизированной версией основного российского танка Т-90, который в свою очередь является модернизацией советского танка Т-72.

Эти машины получили принципиально новую башню и более мощный двигатель. Танки были оснащены новым многоканальным прицелом, обеспечивающим применение вооружения в любое время суток.

Данная модель, как оказалось, уничтожается из противотанковых гранатометов Carl Gustaf, которые не отличающегося уникальными характеристиками по бронепробиваемости.

Сообщается, что нашим воинам удалось захватить два таких танка и еще два были значительно повреждены. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что в США роботы-полицейские будут убивать людей: подробности. В Сан-Франциско были введены новые правила, согласно которым роботы-полицейские смогут использоваться для ликвидации людей. Данное решение стало поистине беспрецедентным.

Читайте также: IKEA бесплатно обустроит мебелью дома для переселенцев: подробности. Одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома обустроит временное жилье для беженцев.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости