Главная Новости Общество Война с Россией Украинские бойцы обнародовали срочное обращение к российским военным (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские бойцы обнародовали срочное обращение к российским военным (ВИДЕО)

В ВСУ призвали россиян отказаться от выполнения преступных приказов путинского режима

24 октября 2022, 11:18 comments3832
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники опубликовали срочное обращение к российским военным, которых "кидают на убой" на войну в Украину. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на Вооруженные силы Украины в Facebook.

Украинские бойцы обнародовали срочное обращение к российским военным (ВИДЕО)

ВСУ. Фото: GETTY IMAGES

В своем обращении украинские бойцы подчеркивают, что сегодня российские военные превратились в оккупантов, потому что находятся на территории чужой страны и принимают участие в военных преступлениях российского преступного режима. Ежедневно россиян кидают на убой, потому что для путинского режима россияне в армии – это всего лишь расходный материал. Потери никто не считает.

Российским солдатам предлагают задать себе вопрос, за что они воюют.

"За страх ваших вождей потерять власть? За их образ жизни, созданный на деньгах, украденных у вас и ваших семей? За их тупость и некомпетентность?" — перечисляют ВСУ.

В обращении указывают, что Украина никогда не угрожала России.

"Сегодня вы воюете не с НАТО, сколько бы об этом не говорили кремлевские пропагандисты. Вы воюете против Украины, против украинского народа, а Вооруженные силы Украины защищают свой народ, свою страну от вашей агрессии. Мы готовы защищать свои дома, семьи до последнего. Подумайте и вы о своих семьях", — призывают в ВСУ.

Читайте также на портале "Комментарии" — война в Украине продолжается, а значит наступает новая непростая неделя. Какой прогноз на будущую неделю – чего, предположительно, ожидать Украине в фронтовом, экономическом, внешнеполитическом смысле? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратился к экспертам. 

Также издание "Комментарии" сообщало – в Институте изучения войны рассказали, зачем Шойгу звонил министрам обороны западных государств.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости