Главная Новости Общество Война с Россией Украинцев в оккупации предупреждают об опасности: что готовит РФ на Рождество
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев в оккупации предупреждают об опасности: что готовит РФ на Рождество

Россия готовит теракты на оккупированных территориях

6 января 2023, 12:27 comments1599
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики могут готовить террористические акты в храмах на оккупированных территориях в период празднования Рождества. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщила министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук.

Украинцев в оккупации предупреждают об опасности: что готовит РФ на Рождество

Рождество. Фото: из открытых источников

"Есть информация, что на православное Рождество россияне готовят теракты в храмах на временно оккупированных территориях. Призываю граждан быть осторожными и по возможности воздержаться от посещения мест с большим скоплением людей. Берегите себя и своих близких. Ждите ВСУ", — написала Ирина Верещук.

Стоит отметить, что российские пропагандисты уже гневно отреагировали на отказ Украины согласиться на предложение Путина и также прекратить огонь. Пропагандистка Маргарита Симоньян призвала российских военных убиать таких небратьев, которыми стали украинцы.

Стоит напомнить, российский диктатор Владимир Путин поручил своему министру обороны Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения в Украине. Также российская сторона призывала Украину объявить режим прекращения огня "и дать возможность гражданам посетить рождественские службы". О чём говорит такой ход Кремля? Что следует понимать Украине и Западу? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.Читайте также на портале "Комментарии" — в Институте изучения войны назвали настоящие цели Владимира Путина в объявлении рождественского перемирия.

Также издание "Комментарии" сообщало — перемирие от Путина: в МВД рассказали, где стоит ждать провокаций на Рождество.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости