Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ установили четыре рекорда по количеству уничтоженной техники РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ установили четыре рекорда по количеству уничтоженной техники РФ

Украинские бойцы провели мощную неделю и смогли уничтожить рекордное количество военной техники РФ в нескольких категориях.

11 марта 2024, 11:10
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

ВСУ продолжает уничтожать российских оккупантов и их военную технику. Согласно данным Генштаба, за прошедшую неделю украинским бойцам удалось установить сразу четыре рекорда по уничтоженной российской технике на войне.

ВСУ установили четыре рекорда по количеству уничтоженной техники РФ

Уничтожена российская военная техника. Фото из открытых источников

Как показывает ресурс Russian-casualties, который подсчитывает потери россиян за неделю на основе данных Генштаба, оказалось, что в период с 4 по 10 марта украинские бойцы смогли установить рекорды по количеству уничтоженной российской техники в четырех категориях.

  • Артиллерийские системы – 289;
  • БПЛА – 76;
  • Автомобильная техника – 129;
  • Специальная техника – 16.

В категории артсистемы среднее значение уничтоженной техники с начала войны составляет 99 единиц в неделю. Однако в последнюю неделю ВСУ уничтожили почти в три раза больше – 289 единиц. Среднее значение при БПЛА – 76 единиц, а с 4 по 10 марта украинские бойцы уничтожили около 300 российских дронов. По автотехнике среднее значение 129 единиц, а по спецтехнике – 16, в то время как рекордные показатели на этой неделе составляют 452 и 65 соответственно.

Напомним, что по данным Генштаба за время войны в Украине, Россия потеряла 424 980 единиц личного состава. Почти 7 тыс. танков, 10 499 артсистем, 8141 БПЛА, 1382 единицы автомобильной техники, 1686 единиц специальной техники и еще тысячи единиц другой военной техники.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что военный отреагировал на идею премий за уничтоженную российскую технику.

Также "Комментарии" писали, что российская бронированная машина пехоты превратилась в пыль после удара украинского дрона. Мощная детонация попала на видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

тьфу на жидобанду

18 марта 2024, 09:44

ЩОБ ти СYКА ТРИКРАТНИКРАДІЙ НАШИХ мізерних пенсій ЖИДОклоун зеленський ПОДОХ В СТРАШНИХЙ МУКАХ РАЗОМ З ХРЯКОМ-вальцманопорошенком ВИГРІБНІЙ ГІВНОМ СМЕРДЯЩІЙ ЯМІ!!!!!!! при крадучій пенсії владі всі паразити-депутати пиzдуйте дохлими до москаля й кравчука.

Ігор

11 марта 2024, 11:39

А от самі під керівництвом програшного командування растяп два Патріота втратили. Один Патріот це три А-90. Але то ж чужі гроші юдейцям від них яка різниця?


Новости