Главная Новости Общество Война с Россией Удастся ли освободить Крым во время контрнаступления: ответ экс-директора ЦРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Удастся ли освободить Крым во время контрнаступления: ответ экс-директора ЦРУ

По прогнозу экс-директора ЦРУ, ВСУ постепенно будут изолировать аннексированный Россией Крым

3 июня 2023, 15:37
Поделитесь публикацией:

Партнеры Украины внимательно следят за тем, что происходит на фронте в ожидании приближающегося контрнаступления ВСУ, но очень небольшие шансы, что Украине удастся вернуть контроль над Крымом уже в ближайшем будущем. Как передает портал "Комментарии", такой прогноз озвучил бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус, пишет "The Guardian".

Удастся ли освободить Крым во время контрнаступления: ответ экс-директора ЦРУ

Крым. Фото из открытых источников

Вместе с тем Дэвид Петреус высказал предположение, что украинские войска лишат российских захватчиков возможности пополнять запасы в Крыму вдоль юго-восточного побережья, ВСУ перережут эту линию связи.

По словам экс-директора ЦРУ, если ВСУ начнут изолировать Крым, это существенно изменит ситуацию. Он отметил, что сейчас российский диктатор Владимир Путин уверен, что россияне смогут переиграть украинцев, европейцев и американцев.

"Мы должны сделать все возможное, чтобы дать возможность украинцам доказать его неправоту", — подытожил Дэвид Петреус.

Читайте также на портале "Комментарии" — Венгрия призывает к "миру" в Украине и намекает, что Крым стал частью РФ.

Также издание "Комментарии" сообщало – Россия продолжает активно терроризировать Украину с воздуха. После многочисленных атак ракетами и дронами в мае, первую летнюю ночь страна-агрессор также сделала ужасной, убив в Киеве мирных граждан, включая детей. Спикер командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат предупреждает, что подобные атаки в ближайшее время не прекратятся. А президент Украины Владимир Зеленский акцентирует, что лишь коалиции Patriot и современных истребителей для укрепления нашей страны положат конец ракетному террору РФ и ускорят приход справедливого мира. Эксперты проанализировали специально для издания "Комментарии" особенности воздушной войны последнего времени.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости