Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского резко отреагировали на утреннюю атаку дронами по России
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского резко отреагировали на утреннюю атаку дронами по России

Представитель украинской власти ответил на российские обвинения в терроризме.

4 июля 2023, 14:17 comments2583
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Советник главы ОП Михаил Подоляк ответил на обвинения МИД России, где заявили, что утренние атаки в Московской области произошли якобы из-за террористических действий Украины. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter Подоляка.

У Зеленского резко отреагировали на утреннюю атаку дронами по России

Советник главы ОП Михаил Подоляк. Фото из открытых источников

Представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Украину указав, что атака беспилотников по России это "очередной акт терроризма со стороны Киева". Подобное мнение высказал и мэр Москвы Собянин.

Представитель Зеленского Михаил Подоляк отреагировал на обвинения МИД РФ, отметив, что Россия должна осознать свои преступные поступки в Украине прежде всего. Советник главы ОП указывает, что Россия 16 месяцев наносит удары разными типами ракет по жилым кварталам, в частности недавно ударила по переполненной пиццерии в Краматорске.

Среди других террористических атак Подоляк называет артиллерийское уничтожение Бахмута, подрыв дамбы на Каховской ГЭС, а также демонстративные убийства гражданских граждан Украины, в частности женщин, детей и пожилых людей.

"Терроризм – главный атрибут современной России. И вскоре страна под названием "РФ" получит этот статус де-юре", — заявил Михаил Подоляк и добавил, что в современной информационной эре преступления Россия стали слишком очевидны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что спикер МИД РФ Мария Захарова и мэр Москвы отреагировали на новую атаку беспилотников по России.

Также "Комментарии" писали о Зеленском, который назвал условие для победного завершения войны. Тогда как секретарь СНБО Алексей Данилов известил задачу номер один на сегодняшнем этапе контрнаступления ВСУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости