Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского рассказали о решающем моменте в войне
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали о решающем моменте в войне

Глава Офиса президента Украины рассказал, что решающим в войне против России станет 2024 год.

14 ноября 2023, 12:47
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак заявил, что 2024 станет переломным и решающим моментом в войне России против Украины. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Bloomberg.

У Зеленского рассказали о решающем моменте в войне

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. Фото из открытых источников

Представитель Зеленского Андрей Ермак посетил США, где в Вашингтоне встретился с высшими американскими чиновниками. В ходе выступления Ермак заявил, что 2024 год станет решающим в войне с Россией.

"Приближается переломный момент в войне. Следующий год будет решающим", – сказал Андрей Ермак.

Руководитель Офиса президента Украины призвал усилить санкции против России, а также настоял на поддержке Украины, в том числе необходимости дополнительных систем ПВО в зимний период для защиты украинской энергосистемы.

Кроме того, Андрей Ермак подчеркнул, что Владимир Зеленский знает, как достичь победы в войне и указал, что у ВСУ есть плацдарм на левом берегу Днепра.

Ранее портал "Комментарии" писали о руководителе ГУР Кирилле Буданове, который рассказал о возможности мирных переговоров с Россией. По прогнозу Буданова, переломный момент наступит в 2025 году, тогда закончатся активные боевые действия. Однако Кремль долгое время не будет подписывать мирные договоры об окончании войны. Буданов приводит пример Японии и России, которые имеют территориальные споры из-за островов после Второй мировой войны и не подписали мирного договора.

Также "Комментарии" писали, что украинский полковник дал прогноз, когда закончится война в Украине. По его словам, у Украины есть шанс вытеснить российских оккупантов в 2024 году, однако для этого нужна помощь западных партнеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.bloomberg.com/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости