Главная Новости Общество Война с Россией У ВСУ застопорилось продвижение на Луганщине: в чем причина
commentss НОВОСТИ Все новости

У ВСУ застопорилось продвижение на Луганщине: в чем причина

Противник может подразделение зеков запускать на минные поля, чтобы они своими телами прокладывали дорогу, отметил глава Луганской ОВА

21 января 2023, 15:32 comments2768
Поделитесь публикацией:

Недалеко от города Кременная Луганской области идут ожесточенные бои. Россияне имели достаточно времени, чтобы все очень сильно заминировать и подготовиться к наступлению украинских воинов. Как передает издание "Комментарии", об этом в эфире "FreeДом" рассказал глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. 

У ВСУ застопорилось продвижение на Луганщине: в чем причина

ВСУ. Фото: Facebook Министерства обороны Украины

Глава Луганщины отметил, то, что заминирована такая большая территория на сегодняшний день является самой большой проблемой для ВСУ. Продвижение приходится существенно замедлять. 

"В принципе, мы и предполагали, что так и будет, потому что было достаточно времени у российских войск для того, чтобы очень сильно все заминировать. Вот это на сегодняшний день, наверно, самая большая проблема", — отметил глава Луганской области.

Гайдай обратил внимание, что манера ведения боя, наступления российско-оккупационными войсками и Силами обороны Украины кардинально отличается. Россияне продолжают тактику массированной атаки, они даже не забирают трупы своих сослуживцев. 

"И, если даже минное поле – то россиянам плевать – они могут подразделение зеков запускать на минные поля, чтобы они просто своими телами прокладывали дорогу. С нашей же стороны... — каждый солдат просто бесценен…", — рассказал глава ОВА.

Читайте также на портале "Комментарии" — россияне не могут начать генерацию электроэнергии на ЗАЭС: названы причины. Эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию разобрались в ситуации.

Также издание "Комментарии" сообщало — пока без танков "Leopard 2", но с другими бонусами: главные итоги 8-го "Рамштайна".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

kissa

21 января 2023, 16:45

Здесь сучки любят сосать и давать в попу: без денег и подарков, все анонимно. Попробуй пока регистрация бесплатная ------ https://min.lc/sisy


Новости