Главная Новости Общество Война с Россией У россиян большие потери: в Луганске захватчики используют роддомы как госпитали
commentss НОВОСТИ Все новости

У россиян большие потери: в Луганске захватчики используют роддомы как госпитали

Оккупанты в Луганске используют роддомы как госпитали, усложнив условия для рождения детей

31 января 2023, 08:54
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики продолжают нести большие потери и начали использовать дополнительные гражданские медицинские учреждения для размещения раненых. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Генштаб ВСУ.

У россиян большие потери: в Луганске захватчики используют роддомы как госпитали

Российские военные. Фото: из открытых источников

В городе Луганск, на территории роддома городской больницы №3 и роддома областной больницы, захватчики развернули "полевой госпиталь", где лечат своих солдат.

"В связи с использованием противником двух роддомов в городе возможно принять роды только в Луганском областном перинатальном центре, где катастрофически не хватает мест и создаются риски и неблагоприятные условия для родов", — отметили в Генштабе ВСУ.

Читайте также на портале "Комментарии" — Украина продолжает тяжелые бои. Как на военных фронтах (особенно на Донбассе), так и на дипломатических. Об этом в обращении рассказал президент Владимир Зеленский. По его словам, на фоне того, что творит Россия с Херсоном, Харьковом, Бахмутом, Авдеевкой, со всей нашей страной, – странно, что "приходится убеждать международных спортивных бюрократов отказаться от какой-либо поддержки государства-террориста" (речь о возможном допуске россиян к Олимпиаде-2024 в Париже). Как события на всех фронтах (включая дипломатический) могут в обозримом будущем развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.                                                                   

Также издание "Комментарии" сообщало – бывший премьер Великобритании Борис Джонсон признался, что перед полномасштабным вторжением в Украину Путин угрожал ракетным ударом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости