Главная Новости Общество Война с Россией У Путина снова заявили, что хотят "отодвинуть" границы Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина снова заявили, что хотят "отодвинуть" границы Украины

В Москве снова говорят, что хотят уничтожить "неонацизм" вдребезги

24 февраля 2023, 11:47 comments5353
Поделитесь публикацией:

В России в годовщину своей полномасштабной агрессии выдали очередную порцию угроз. Поскольку нечем похвастаться перед своим народом, там решили заявить, что для россиян якобы существует "угроза вплоть до границ Польши" и ее нужно "отодвинуть". Как всегда, бредовые заявления Кремль делегировал сделать заместителю главы Совбеза РФ Дмитрию Медведеву. Об этом пишет портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram Медведева.

У Путина снова заявили, что хотят "отодвинуть" границы Украины

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото: из открытых источников

"Важно достичь всех целей специальной военной операции. Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм вдребезги. Чтобы не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд малороссийскими лесами. Чтобы мир обрел долгожданное спокойствие", — написал бывший президент России.

Стоит напомнить, что Медведев неоднократно выкрикивал разные рода угрозы в сторону Украины и Запада. Но, как объяснили в Офисе президента Украины, обращать внимание на заявления россиян не стоит, а такие люди как Медведев вообще должны быть изолированы или вылечены. Сейчас его задача озвучивать бредовые идеи, которые в основном рассчитывая на недумающих россиян. 

Читайте также на портале "Комментарии" - резолюция Украины на спецсессии ООН: почему это важно – как привлечь РФ к ответственности. Эксперты во время эксклюзивного интервью нашему изданию разобрали ситуацию.

Также издание "Комментарии" сообщало – год с начала широкомасштабной российской агрессии против Украины – как он изменил расстановку сил в мире? Как ситуация на геополитической арене может развиваться дальше? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

lera

24 февраля 2023, 16:14

Мур. Ищу парня который будет меня трахать) Парни скорострелы мимо) Я хочу удовлетворять все свои потребности и чтобы парень лизал все мои дырочки и давал в ротик. Написать в приват:----- https://e.vg/lera98


Новости