Главная Новости Общество Война с Россией Синоптик рассказала, куда в Украине придет жара, а где задержится прохладная погода
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик рассказала, куда в Украине придет жара, а где задержится прохладная погода

Прогноз погоды в Украине на 14 июля

13 июля 2022, 21:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

С завтрашнего дня в Украине станет теплее. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Синоптик рассказала, куда в Украине придет жара, а где задержится прохладная погода

Погода в Украине

"Летняя погода станет восстанавливаться против сегодняшней, почти осенней. По крайней мере, в северных и западных областях", — спрогнозировала Диденко. 

По прогнозу синоптика, температура воздуха 14 июля в большинстве областей будет составлять +22+28 градусов.

"Прохладнее воздух задержится на северо-востоке Украины — на Сумщине, Харьковщине, Полтавщине, части Черниговщины и Луганщины, +19+22 градуса", — Наталья Диденко. 

На Закарпатье и в Одесской области синоптик прогнозирует жару, до +30 градусов.

"Дождевой циклон завтра отступит, осадки будут прекращаться, в Украине будет преобладать сухая погода", — Диденко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что критиковала "спецоперацию": в РФ мужчина заявил в полицию на собственную жену: подробности. В Подмосковье муж "сдал" в полицию жену за критику "спецоперации". Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что ВСУ нанесли артудары по скоплению сил и складам боеприпасов оккупантов на юге Украины: подробности. ВСУ дают достойный отпор оккупантам. Подробно об этом вы можете прочитать в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что сюрприз для Путина: нардепы решили признать суверенитет одной из республик РФ. Раде предлагают признать Чечню независимой от Российской Федерации. Читайте об этом на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Зеленский отреагировал на просьбу родителей запретить очное обучение в школах до завершения войны. Решение о том, ходить детям в школу или учиться онлайн, будет решать власть в регионах. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости