Главная Новости Общество Война с Россией Буданов рассказал о прогнозах по дате деоккупации Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Буданов рассказал о прогнозах по дате деоккупации Крыма

Кирилл Буданов объяснил, почему не сбылся его прогноз по вхождению украинских войск на территорию Крыма.

24 августа 2023, 15:03 comments1917
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Кирилл Буданов рассказал, что прогнозы, которые были даны ранее, выпали из графика, а деоккупация Крыма проходит медленнее, чем считалось ранее. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на "Крым.Реалии".

Буданов рассказал о прогнозах по дате деоккупации Крыма

Руководитель ГУР Кирилл Буданов. Фото из открытых источников

Буданов указывает, что украинская разведка строит прогнозы на основе фактов, ходе боевых действий, статистике, разных показателях экономики и войск. Однако существует реальность на поле боя, которая может влиять на все эти показатели и изменять их.

"Да, выпали из графика. Да, к сожалению, надо признать, что события развиваются медленнее, чем должны быть по всем расчетам. Но есть то, что имеем", — говорит Буданов.

Вместе с тем руководитель ГУР указывает, что ситуация в этом году значительно лучше, чем в прошлом или в период до полномасштабного вторжения.

"Если посмотреть на Крым и на тот уровень боевых действий, которые происходят на территории полуострова, то вы поймете, что не с чем сравнивать по сравнению с 2022-м, я уже не говорю о периоде с 2014 по 2022 год. То есть мы идем к цели. Да, медленнее, чем хотелось, медленнее, чем рассчитывали, но идем", – сказал Кирилл Буданов.

Напомним, что Буданов прогнозировал, что ВСУ войдет в Крым весной 2023 года.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что руководитель ГУР Кирилл Буданов дал совет жителям Крыма. По его словам, люди, которые наделали глупостей, должны покинуть полуостров и призвал поддержку у жителей, которые хотят освобождения Крыма.

Также "Комментарии" писали, что Украина уничтожила мощное российское оружие в Крыму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/krymrealii/24758
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

думка стороннього

25 августа 2023, 08:29

як може країна, яка 100% залежить від поставок озброєння від Заход, наперед робити, такі зазделегідь, не реальні прогнози, а потім виправдовуватись. Президент кожні 3 місяці продовжує військовий стан. Це говуорить про нерозуміння реального стану справ вищим керівництвом дкржави!


Новости