Главная Новости Общество Война с Россией Российский город, из которого самолеты бомбят Донецкую область, атаковала саранча (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский город, из которого самолеты бомбят Донецкую область, атаковала саранча (ВИДЕО)

"Сама природа мстит за Мариуполь", - Андрющенко

13 июля 2022, 11:57 comments1477
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В россии саранча атаковала город, из которого самолеты бомбили Украину. Об этом рассказал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем официальном Telegram-канале. 

Российский город, из которого самолеты бомбят Донецкую область, атаковала саранча (ВИДЕО)

Нашествие саранчи. Скриншот из видео

Так, по словам Андрющенко, российский город Приморско-Ахтарск, с аэродрома которого ежедневно взлетают самолеты, бомбмящие Донецкую область, атаковала саранча. 

"Именно отсюда были самолеты, сбросившие бомбы на наш Драм Театр и роддом", — рассказал Андрющенко. 

Андрющенко отметил, что россияне ничего не могут сделать с нашествием насекомых. 

"Сама природа мстит за Мариуполь", — Андрющенко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Рамштайн-4 подготовит наступление ВСУ: каких решений ждать – почему Запад уже все утраивает. Несмотря на то, что союзники Украины уже в четвёртый раз собираются обсуждать военную поддержку, Киеву все еще недостаточно вооружения в войне против РФ. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что взрывы не только в Донецке, но и в Луганске: оккупанты жалуются на массированный удар ВСУ. Украинская армия отминусовала у противника еще одну ПВО. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Зеленский отреагировал на просьбу родителей запретить очное обучение в школах до завершения войны. Решение о том, ходить детям в школу или учиться онлайн, будет решать власть в регионах. Подробно об этом читайте на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что таки дожали: Германия согласилась прекратить закупать российский уголь и газ – назвала даты. С нового года Германия обязуется жить без российской нефти. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости