Главная Новости Общество Война с Россией Российских военных поймали с поличным. Они снова воруют (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российских военных поймали с поличным. Они снова воруют (ВИДЕО)

Зафиксировали на видео, как россияне воруют стиральную машинку.

21 октября 2022, 23:50
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

С начала полномасштабного вторжения в Украину СМИ неоднократно публиковали фото и видео материалы, где видно, что российские военные выносят бытовую технику из домов обычных жителей. Депутат ВР Украины Алексей Гончаренко опубликовал на своей странице в Telegram видео, на котором видно, что россияне воруют стиральную машину.

Российских военных поймали с поличным. Они снова воруют (ВИДЕО)

Российских военных поймали с поличным. Фото из открытых источников

То, что Путин называет "военной операцией", часто для обычных российских военных является шансом на получение новой техники. Начиная с 24 февраля россиян постоянно обвиняют в воровстве и грабежах заброшенных домов.

Пользователи сети высмеивают русских кафиров, которые пытаются украсть себе унитазы, стиральные машинки или собачьи будки. То, что в большинстве мира является нормальным явлением, для военных РФ является признаком роскоши и богатства, ведь россияне не могут купить себе даже стиральную машину.

Иностранцы не верят в такую абсурдность ситуации. Но доказательства неоспоримы. Одно из таких преступлений удалось зафиксировать беспилотнику на видео. На нем отчетливо видно, как двое россиян выносят из дома стиральную машинку.

Посмотреть видео с воровством российских военных можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" писал о российском военном, который в начале полномасштабного вторжения попал в украинский плен. На видео он бранился на Путина. Через некоторое время военнопленный бурят обменяли на украинцев. А 18 октября стало известно, что именно этот россиянин снова пошел воевать в Украину, где и погиб.

Также "Комментарии" сообщали слова уволенных жителей оккупированных территорий о том, что российские военные воровали вилки, ножи и даже обувь пожилых людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости