Главная Новости Общество Война с Россией Российские партизаны впервые на территории России применили тяжелое вооружение против путинских сил
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские партизаны впервые на территории России применили тяжелое вооружение против путинских сил

Российский добровольческий корпус и легион "Свобода России" впервые применили танки на территории РФ

3 июня 2023, 17:45 comments1986
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Телеграмм Bild.

Российские партизаны впервые на территории России применили тяжелое вооружение против путинских сил

Танки в Белгородской области. Фото телеграмма Bild.

Вылазки бойцов "Русского добровольческого корпуса" (РДК) и легиона "Свободная Россия" (ЛВР) на территорию РФ уже продолжаются не несколько часов, а несколько дней. По словам немецкого журналиста Юлиана Репке, наиболее интенсивными являются действия российских партизан, возле приграничного города Шебекино.

"По обе стороны применяется тяжелое вооружение, артиллерия, а также впервые – танки. Вооруженные силы России в ответ применяют реактивные системы залпового огня и даже термобарическое оружие", — заметил журналист.

Также он добавил, что от интенсивных боевых действий действительно страдают местные. Поэтому большинство из них наспех эвакуировались. Как сообщили бойцы "Русского добровольческого корпуса", к ним поступает немало обращений – жители РФ просят помочь им покинуть Белгородскую область. Именно поэтому мирным россиянам предложили гуманитарный коридор в Украине.

Как писали "Комментарии", – как российские партизаны могут повлиять на историю созидания РФ . Бойцы "Русского добровольческого корпуса" (РДК) и легиона "Свободная Россия" (ЛВР) несут реальную угрозу путинскому режиму. У российских партизан есть определенный потенциал, необходимо проявить еще и политическую активность. Он отмечает, что их деятельность в Белгороде заслуживает уважения, в то же время на Брянщине был совсем удачный дебют.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, – Легион "Свобода России" заинтриговал: все самое интересное – еще впереди. В Легионе "Свобода России" заявили, что есть задача отвлекать российскую армию по другим направлениям, есть задача набираться боевого опыта.

Напомним, "Комментарии" писали, - Станет ли Путин в защиту Белгородщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости