Главная Новости Общество Война с Россией Россияне в Крыму могут привыкать к воздушной тревоге и «бавовне»: в ВСУ сделали заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне в Крыму могут привыкать к воздушной тревоге и «бавовне»: в ВСУ сделали заявление

В ВСУ намекнули, что курортного сезона у оккупантов точно не будет

24 апреля 2023, 10:25 comments1014
Поделитесь публикацией:

Граждане РФ, которые незаконно находятся в украинском Крыму уже могут привыкать к воздушной тревоге и готовиться к "сезону бавовн". Как передает портал "Комментарии", об этом, комментируя взрыв в Севастополе в эфире общенационального телемарафона, заявила спикер ОК "Юг" Наталья Гуменюк.

Россияне в Крыму могут привыкать к воздушной тревоге и «бавовне»: в ВСУ сделали заявление

Взрывы в Крыму. Фото: из открытых источников

Также спикер высказалась о строительстве окопов на пляжах в западной части Крыма. По ее мнению, до пляжей у россиян просто дела не дойдут. Потому как у ВСУ свое виденье происходящего и Украина считает, что "игры в песочек" пора заканчивать.

Читайте также на портале "Комментарии" — с начала апреля активизировалась тема Крыма. Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины обнародовало открытое обращение ко всем непокоренным жителям временно оккупированного РФ украинского Крыма, поблагодарив за качественное сотрудничество и приближение поражения оккупантов. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что через пять-семь месяцев полуостров может быть освобожден. Кабмин утвердил изменения в плане мероприятий по реализации Стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя. А оккупанты вовсю роют в Крыму окопы. О чём говорит актуализация темы деоккупации Крыма? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – Кремль активно ищет деньги для продолжения войны. Вводят новые налоги для иностранных компаний, покидающие страну-агрессора, перенаправляют деньги на науку – на "стратегические инициативы" Путина. При этом, по состоянию на 17 апреля дефицит бюджета России достигает 4,77 триллиона рублей (превышая почти на 40% показатель дефицита, заложенного на весь год). О чем говорит происходящее? Какова оценка военных возможностей РФ, учитывая даже открытые данные? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости