Главная Новости Общество Война с Россией Россияне сообщили о попадании снаряда в штаб Пушилина в Донецке
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне сообщили о попадании снаряда в штаб Пушилина в Донецке

Пушилин после таких сообщений оперативно записал видео, в котором рассказал, что не пострадал

23 августа 2022, 13:55 comments3567
Поделитесь публикацией:

Оккупационные власти и российские пропагандисты заявили о прямом попадании снаряда в здание "администрации" главаря так называемой "ДНР" Дениса Пушилина в центре временно оккупированного Донецка. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает прокремлевское информагентство "РИА Новости".

Россияне сообщили о попадании снаряда в штаб Пушилина в Донецке

Попадание в штаб Пушилина. Фото: росСМИ

Пропагандисты сообщают, что после того, как в здание главаря так называемой "ДНР" попал снаряд, начался сильный пожар.

В то же время, российский "Интерфакс" сообщает со ссылкой на источники, что сам Пушилин цел и невредим, он в результате удара не пострадал и "находится в безопасном месте".

Сам невредимый глава боевиков "ДНР" даже написал видеообращение на фоне поврежденного здания.

Читайте также на портале "Комментарии" — министр иностранных дел Дмитрий Кулеба сообщил, что первый этап "дипломатической борьбы" за гарантии безопасности для Украины уже завершен. Сейчас якобы идет вторая фаза, в ходе которой украинские дипломаты нарабатывают детали гарантий безопасности. А глава Офиса президента Андрей Ермак отметил, что первые наработки уже почти готовы и в конце августа планируется презентовать "очень мощный документ". Какими должны быть эти гарантии, чтобы они сработали? Наше издание с этим вопросом обратился к экспертам.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало — во время своего обращения президент Украины Владимир Зеленский сообщил о готовности ко второму саммиту Крымской платформы. И подчеркнул, что в этом году саммит, хоть и пройдет онлайн, но будет еще мощнее, чем в прошлом, – и по составу участников, и по тематике обсуждений. Приблизило ли российское открытое вторжение возвращение Крыма в Украину? Каким видится наиболее реальное развязывание "крымского узла"? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ох

23 августа 2022, 14:56

Пенис Душилин .


Новости