Главная Новости Общество Война с Россией Россия засекретит взрывы в Крыму: в разведке назвали причину
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия засекретит взрывы в Крыму: в разведке назвали причину

В Кремле боятся массового побега людей из Крыма

27 августа 2022, 14:57 comments1308
Поделитесь публикацией:

Оккупационная "администрация" Крыма предписывает засекречивать факты взрывов на военных объектах, поскольку все больше россиян пытаются уехать с территории полуострова, отмечает Главное управление разведки. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает ГУР в Телеграмм.

Россия засекретит взрывы в Крыму: в разведке назвали причину

Взрыв. Фото: из открытых источников

По информации украинской разведки, замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков выдал приказ – любимы путями не раскрывать подробности о взрывах на складах боеприпасов и военных объектах, которые все чаше происходят на аннексированном полуострове. Российская верхушка опасается, что все больше жителей Крыма захочет покинут полуостров и начнутся панические настроения.

Оккупанты даже придумали отговорки, которые будут озвучивать в случае возникновения вопросом у крымчан по поводу новых взрывов. В Минобороны РФ наотрез будет отказываться признавать, что причина взрывов – атаки ВСУ, чиновники будут рассказывать о халатности определенных должностных лиц, фамилии которых уже установлены и которые будут привлечены к ответственности.

ГУР стало известно, что уже тысячи жителей Крыма собираются покидать полуостров. Причина – недавние взрывы на военных складах с боеприпасами оккупантов. Люди опасаются, что на полуострове может начаться настоящая война.                                                                             

Читайте также на портале "Комментарии" – европейские цены на электроэнергию бьют рекорды: о чем это говорит – чего ожидать Украине.

Также издание "Комментарии" сообщало — экс-командующий силами США в Европе рассказал, как ВСУ отбросить РФ на позиции до 24 февраля.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DIUkraine/1205
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости