Главная Новости Общество Война с Россией Россия наступает по всей линии фронта: Сырский сделал заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия наступает по всей линии фронта: Сырский сделал заявление

Оперативная ситуация является сложной

11 декабря 2023, 07:40 comments2127
Поделитесь публикацией:

Труднее всего обстановка на востоке Украины. На Донбассе российские захватнические войска проводят наступательные действия по всей линии фронта. Как передает портал "Комментарии", об этом в своем Telegram-канале сообщил генерал-полковник, командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский.

Россия наступает по всей линии фронта: Сырский сделал заявление

Александр Сырский. Фото: из открытых источников

"Оперативная ситуация на Востоке остается сложной. Враг не прекращает ведение наступательных действий по всему фронту.  Вместе с командирами, которые держат оборону на восточном направлении, детально проанализировали обстановку и рассмотрели варианты дальнейших действий", — написал Сырский.

Он отметил, что были приняты решения для обеспечения устойчивости украинской обороны, сохранения жизней воинов и рационального использования боеприпасов.

Читайте также на портале "Комментарии" — российский диктатор Владимир Путин в очередной раз угрожает (за якобы "русофобию") странам Балтии, активно поддерживающим Украину в войне с РФ. Не исключено, что РФ развяжет "гибридную войну" в Молдове, раскачивая ситуацию через пророссийскую Гагаузию (автономное территориальное образование в составе Республики Молдова). При этом за Молдову может "вписаться" Румыния – страна НАТО. Есть ли основания полагать, что Кремль готов ввязаться в настоящую войну с Североатлантическим альянсом, с которым якобы воюет на территории Украины? Понимают ли в НАТО эти угрозы? Если понимают – почему до сих пор не сделали максимум, чтобы сломать хребет путинской военщине? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — итоги 650 дней большой российско-украинской войны: какие вызовы теперь стоят перед Украиной и партнерами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/osirskiy/461
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости