Главная Новости Общество Война с Россией Россия направила на Донбасс спецподразделения: какая им поставлена задача
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия направила на Донбасс спецподразделения: какая им поставлена задача

Россия направила на Донбасс спецподразделения, которые должны ликвидировать бунты среди оккупантов

2 февраля 2023, 17:40 comments2384
Поделитесь публикацией:

Власти страны-агрессора направили в Донецкую область специальные подразделения быстрого реагирования из состава "СОБР" Росгвардии. Об этом заявил спикер объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления полковник Алексей Дмитрашковский в эфире общенационального телемарафона, сообщает портал "Комментарии".

Россия направила на Донбасс спецподразделения: какая им поставлена задача

Спецподразделения РФ. Фото: GettyImagеs

Алексей Дмитрашковский отметил, основной задачей спецназовцев будет ликвидация бунтов среди российских оккупантов.

"Вчера стало известно, что на Донецком направлении с российской стороны подъехало подразделение "СОБР". Это связано не со штурмовыми действиями, а с морально-психологическим состоянием войск. Это подразделение прибыло, чтобы подавлять бунты", — отметил Дмитрашковский.

Читайте также на портале "Комментарии" — российские оккупанты продолжают терроризировать Украину ракетными ударами. Очередной жертвой стал Краматорск, где под удар попал четырехэтажный жилой дом. Есть погибшие и травмированные. Тем временем Кремль проводит информационно-психологические операции, стараясь растянуть украинские войска, а подспудно готовя эскалацию на критических направлениях, которыми являются юг и восток. Почему, видя всё это, Запад так и не дает нам полный арсенал запрашиваемого вооружения, включая авиацию и дальнобойные ракеты? Как могут события развиваться дальше? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.                                                                                          

Также издание "Комментарии" сообщало – о чем говорит позиция Грузии по войне в Украине – почему Тбилиси боится ссориться с Москвой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости