Главная Новости Общество Война с Россией Россия атаковала Одесскую область дронами: где есть «прилеты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия атаковала Одесскую область дронами: где есть «прилеты»

На месте удара дронов возник пожар

19 апреля 2023, 07:45 comments1705
Поделитесь публикацией:

В ночь на 19 апреля российские захватнические войска атаковали Одесскую область дронами типа "Shahed-136", попав по инфраструктурному объекту. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщил глава Одесской районной военной администрации Юрий Крук на странице ОВА в социальной сети Facebook. 

Россия атаковала Одесскую область дронами: где есть «прилеты»

Иранские дроны. Фото: из открытых источников

"Ночью враг совершил атаку ударными БПЛА типа Шахид-136 по Одесской области. Благодаря удачной работе наших сил обороны, большинство БПЛА врага уничтожено, но, к сожалению, есть попадание по объекту общественной инфраструктуры", — сообщил чиновник.

По предварительным данным, в результате удара никто не пострадал. Возник пожар, его пытаются локализовать. Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

Читайте также на портале "Комментарии" — министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отправившийся в турне, в рамках которого в течение этой недели посетит Бразилию, Венесуэлу, Никарагуа и Кубу, заявил, что Россия якобы хочет скорее закончить войну (которую называет "конфликт в Украине"). Это происходит на фоне весьма сомнительных "миротворческих" инициатив со стороны Бразилии. Не оставляет свои порывы в данном направлении и Китай, чей февральский "мирный план" также не вызвал особого энтузиазма. Как оцениваете этот парад "миротворцев" и зарубежные маневры Лаврова? Что важно понимать Украине и Западу? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам. 

Также издание "Комментарии" сообщало – известно, что очередное заседание Контактной группы по вопросам обороны Украины (формат "Рамштайн") состоится 21 апреля. Каковы ожидания от партнеров? Что нам остро необходимо – пусть даже без особого афиширования? Будет ли на встрече поднят вопрос "утечек" из Пентагона, наделавший в последнее время много шума? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Pessimist

19 апреля 2023, 12:07

интересно услышать, что скажет эксперт, а не "эксперт"-пропагандист.

xxxx

19 апреля 2023, 08:34

Не хватает секса или отношений? Красивые и не очень, свободные и замужные все они ищут мужчин. Здесь легко найти девушку, любовницу или телку на ночь, не упусти свой шанс----- https://urlis.net/club


Новости