Главная Новости Общество Война с Россией Резников заинтриговал заявлением об итогах седьмого "Рамштайна"
commentss НОВОСТИ Все новости

Резников заинтриговал заявлением об итогах седьмого "Рамштайна"

Министр обороны Украины не стал раскрывать все подробности заседания Контактной группы по вопросам обороны

17 ноября 2022, 09:00 comments1249
Поделитесь публикацией:

Министр обороны Украины Алексей Резников весьма лаконично и оптимистично прокомментировал итоги седьмого заседания Контактной группы по вопросам обороны. Глава оборонного ведомства заявил, что свободный мир с Украиной и так будет, пока украинцы не победят. Как передает издание "Комментарии", об этом Резников написал у себя в Тwitter. 

Резников заинтриговал заявлением об итогах седьмого "Рамштайна"

Алексей Резников. Фото: из открытых источников

"Свободный мир с нами, пока мы не победим. Украинская сила сейчас: увеличенный экономический потенциал, лучшая подготовка армии Украины, современная логистика", – говорится в сообщении Резникова.

По его словам, дают повод для оптимизма сразу несколько вещей – это продолжение поддержки и ряд инициатив от наших западных партнеров. 

Кроме того, Алексей Резников намекнул, что уже в ожидании "замечательных результатов к следующей встрече в Германии". 

Читайте также на портале "Комментарии" — несмотря на то, что наступает самое некомфортное время года для ведения боевых действий, зима в данном случае на стороне украинской армии, следовательно, у Украины появится еще больше преимуществ на поле боя с россиянами. Такое мнение высказал министр обороны США Ллойд Остин.

Также издание "Комментарии" сообщало – падение ракеты в Польше, происшедшее 15 ноября, продолжает оставаться топ-темой. Изначально предполагалось, что это – одна из российских ракет, выпущенных по Украине во время массированной атаки. Однако президент США Джо Байден заявил партнерам по G7 и НАТО, что это могла быть ракета от украинской системы ПВО. Между странами НАТО уже прошли срочные консультации из-за инцидента. О чём говорит реакция сторон на данный момент? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

4444

17 ноября 2022, 11:01

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ------ https://uclck.me/termoua


Новости