Главная Новости Общество Война с Россией Резников рассказал, как будут происходить мирные переговоры о прекращении войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Резников рассказал, как будут происходить мирные переговоры о прекращении войны в Украине

Министр обороны подчеркнул, за спиной Украины о мире никто договариваться не будет

27 апреля 2023, 10:45 comments3145
Поделитесь публикацией:

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что, когда наступит время настоящих разговоров о мире, все равно диктовать условия и переговоров, и условия мира будет Украина. Как передает портал "Комментарии", такое заявление глава Минобороны сделал в интервью "РБК-Украина".

Резников рассказал, как будут происходить мирные переговоры о прекращении войны в Украине

Алексей Резников. Фото: из открытых источников

"Если Китай сказал: "Мы игрок", соответственно, находится игрок, который готов нас представлять, мол: "Ну, поговорим", — отметил Алексей Резников.

"(Ред. – Украина) Будет говорить: "Мы хотим, чтобы за нашим столом сели американцы, британцы, французы, немцы, турки, поляки. Мы хотим, чтобы это была коалиция стран, которые готовы взять на себя обязательства обеспечить нам безопасность завтра", — заявил министр. 

Резников добавил, что у Украины есть план из 10 пунктов, озвученным президентом Зеленским. Это наша позиция. А то, что еще какие-то страны предлагают, свидетельствует о том, что Россия мечтает о переговорах, ищет варианты.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему все же состоялись телефонные переговоры Владимира Зеленского и Си Цзиньпина – какие от них ожидания. Эксперты детально проанализировали ситуацию.

Также издание "Комментарии" сообщало – почему в США появился проект резолюции о победе Украины в войне – в чем важность. Почему теперь, даже, если представитель республиканцев окажется в Белом доме, он не сможет продвигать мирные переговоры с Путиным и его окружением. Эксперты поделились своим мнением в эксклюзивном интервью нашему порталу.

Ранее "Комментарии" писали — почему лояльные к РФ страны продвигают тему переговоров – как помешать планам Кремля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

27 апреля 2023, 10:11

Корумпованим вигідна нескінченна тривалість цього стану. Замість готуватись до справжньої, не віртуальної боротьби, вони барижили, ховали в офшорах брудні зернові і олійні гроші. Сподівались роками розмахувати контрморквиною перед віслючками з грошима. Але у маразму Байдена вибори. Якщо Зе його підведе, Байден раптом і ознаки розкрадання почне помічати і забуту справу старого Бені згадає. Помста буде епічною.


Новости