Главная Новости Общество Война с Россией Рашистам пообещали премии за каждый километр оккупированной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Рашистам пообещали премии за каждый километр оккупированной Украины

Оккупанты несут потери и не хотят идти на штурм

7 марта 2023, 10:45
Поделитесь публикацией:

После многочисленных видеообращений мобилизованных россиян, подразделения которых понеся потери в Украине отказываются идти на штурм украинских позиций, рашисты ввели систему финансовых поощрений для штурмовиков. Об этом сообщают "Комментарии".

Рашистам пообещали премии за каждый километр оккупированной Украины

Рашистам обіцяють премії

Военнослужащим штурмовых батальонов Минобороны РФ пообещали премии за успешное наступление в Украине: по 50 тысяч рублей за километр. Премиальный фонд финансирует группа бизнесменов во главе с основателем праворадикального телеканала “Царьград” Константином Малофеевым, передает Moscowtimes. Источник назвал имена четверых российских бизнесменов (в том числе одного долларового миллиардера), напрямую спонсирующих "СВО" в Украине, однако получить независимое подтверждение удалось только по одному из них — Константину Малофееву.

Последний финансирует штурмовой батальон "Шторм". Эту информацию The Moscow Times подтвердил бывший сотрудник ФСБ РФ. 

Вчера ФСБ РФ заявила о предотвращении покушения на Малофеева. Впрочем, некоторые его соратники по рашистскому лагерю подвергли сомнению сам факт возможного покушения.

Отметим, что в Сети можно было видеть сообщения или видео об отказе идти на штурм от ряда российских подразделений  — из Тувы, Белгорода, Иркутска. Они утверждают, что их отдали в распоряжение руководства "корпуса ДНР", которые используют российских мобилизованных, как "мясо". При этом, как утверждают на видео рашисты, они не против воевать против Украины, "выполняя поставленную задачу". Но хотят чтобы их лучше вооружили, дали радиосвязь и артподдержку, чтобы они несли меньшие потери от действий украинских защитников.

Как заявляют эксперты, лучших подразделений ЧВК "Вагнер" уже нет - они погибли в боях за Бахмут. При этом сами рашисты по-разному оценивают битву за Бахмут — оценки разнятся от "перемоги" до "зрады".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

СлаваУкраине

7 марта 2023, 11:12

и сколько сдохнет там русаков который отберут премии руzкий Депутата !


Новости