Главная Новости Общество Война с Россией Путин решил дарить "героям войны" землю в Крыму и Подмосковье
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин решил дарить "героям войны" землю в Крыму и Подмосковье

СМИ обнародовали соответствующее распоряжение Путина

19 декабря 2022, 17:10 comments2877
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин издал распоряжение, по которому отличившимся участникам войны против Украины рекомендуется безвозмездно выдавать земельные участки в Подмосковье, Крыму и Севастополе. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет издание "Осторожно, новости", публикуя копию распоряжения российского диктатора.

Путин решил дарить "героям войны" землю в Крыму и Подмосковье

Владимир Путин. Фото: ТАСС

Согласно распоряжению, Путин решил дарить землю военным, награжденным за заслуги на войне, ветеранам боевых действий, родственникам погибших.

Указ подписан 19 декабря.                                                                                                                   

Читайте также на портале "Комментарии" — в ночь на 19 декабря россияне устроили очередную атаку на Украину с помощью иранских дронов. Пострадала, в том числе, Киевская область. На собственно фронте самая "жара" — в Донецкой области, особенно в районе Бахмута. Тогда как на юге (Запорожская область, Херсонская) мы, по словам президента Зеленского, уменьшаем потенциал российской армии. Стоит ли ожидать до конца года каких-то подвижек в войне на земле и в воздухе, а также в дипломатических, политических, экономических ударах по стране-агрессору? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – высшее военно-политическое руководство РФ (президент Путин, глава МИД Лавров, министр обороны Шойгу) сегодня "десантировалось" в Республике Беларусь (РБ). Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" цели этого визита, а также – будет ли в итоге открыт Белорусский фронт против Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Віталій

20 декабря 2022, 16:14

Якого милого ім'я того х..ла пишете з великої букви?

Сергій

20 декабря 2022, 09:40

Якби в Україні кожен громадянин міг реалізувати своє право на безоплатну приватизацію земельної ділянки згідно конституції і Земельного кодексу ( на гараж, під забудову, сад, ОСГ) , то ніякої війни взагалі не було б.

Ермаков

19 декабря 2022, 22:10

Путин-8 решил отметиться раздачей земли. Интересно, что преподнесет Путин-9 это тот кто еще остался от Путиных двойников. Удивляет позиция руководителей государств, которые воспринимают оставшихся двойников за руководителя государства.

Владимир

19 декабря 2022, 21:47

Скоро прийдёт время...мы эти "подарки " затолкаем ему и в глотку , и в ж@пу ! Одарим сполна ! Жди....

Леха

19 декабря 2022, 20:18

Х.у.Й максимум может подарить ток на кладбище, уркам землю))))))

rtyrty

19 декабря 2022, 17:16

Зачeм плaтить за ceкc или дарить подарки и ходить на свидания если можно просто найти девку для сeкca Здесь ------ https://e.vg/pisy


Новости