Главная Новости Общество Война с Россией Путин и Гитлер – это сиамские близнецы: у Зеленского сделали заявление о переговорах с РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин и Гитлер – это сиамские близнецы: у Зеленского сделали заявление о переговорах с РФ

Секретарь СНБО подчеркнул, на сегодня Россия - одна из немногих стран, у которых есть колонии на своей территории

1 декабря 2022, 17:25 comments1173
Поделитесь публикацией:

Россия недостойна того, чтобы с ней садились за стол переговоров и вели диалог, общались в современном мире. Россия в нынешних ее границах должна прекратить существование и освободить колонии. Как передает издание "Комментарии", такую позицию во время выступления на Киевском Форуме безопасности (КБФ) высказал секретарь СНБО Алексей Данилов.

Путин и Гитлер – это сиамские близнецы: у Зеленского сделали заявление о переговорах с РФ

Алексей Данилов. Фото: Facebook Данилова

Секретарь СНБО отметил, Украина показала всему миру, что не надо бояться тех, кто 30 лет, а крайние 20 — в активной фазе, пугали мир своей якобы мощностью и тем, что с ними нужно считаться.

"Их просто надо уничтожить, чтобы они прекратили существовать как страна в тех границах, в которых они существуют. На сегодня Россия — одна из немногих стран, у которых есть колонии на своей территории, которая уничтожила огромное количество народов, их язык, культуру, традиции. Они просто варвары. И когда говорят, что с этими варварами надо садиться за один стол и о чем-то говорить, я считаю это недостойно нашего народа", — сказал Данилов.

Он также подчеркнул, что Украина не имеет никакого отношения к России.

"Вы Московия, которая была на своей территории, вы воры, которые крали постоянно чью-то историю, вы постоянно что-то требуете, но вы недостойны, чтобы с вами в мире вообще кто-то общался", — сказал секретарь СНБО.

Данилов также заявил о схожести российского президента Владимира Путина и диктатора нацистской Германии Адольфа Гитлера.

"Я вообще считаю, что Путин и Гитлер — это сиамские близнецы, только один родился немного позже", — сказал он.

Читайте также на портале "Комментарии" — Алексей Данилов дал совет украинцам, которые живут в ожидании ракетных ударов.

Также издание "Комментарии" сообщало – Украина вступила в военную зиму. В Белом доме прогнозируют продолжение ракетных ударов по нашей стране со стороны РФ, а также, что фронт не будет "заморожен". Согласны ли с такой оценкой? Чего в обозримом будущем ожидать на собственно фронте, а также на внешнеполитической арене в ракурсе российско-украинской войны? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости