Главная Новости Общество Война с Россией Праздничные «хлопки» от ВСУ в штабе Черноморского флота в Севастополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Праздничные «хлопки» от ВСУ в штабе Черноморского флота в Севастополе

В результате атаки якобы есть раненые. Людей просят по возможности оставаться дома

31 июля 2022, 08:30 comments2305
Поделитесь публикацией:

Украинский беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе, ранены минимум 5 человек, все праздничные мероприятия в честь дня ВМФ в городе отменены из соображений безопасности. Как передает портал "Комментарии" такую информацию сообщают сами российский пропагандистки информагентства "РИА Новости".

Праздничные «хлопки» от ВСУ в штабе Черноморского флота в Севастополе

Черноморский флот в Севастополе. Фото: из открытых источников

Также информацию у себя в Телеграмм подтвердил нардеп Алексей Гончаренко. Он написал, что оккупантам пришлось срочно отменять какие-либо праздничные события, приуроченные ко Дню оккупантского флота.

"Сообщают, что отменили из-за атаки на штаб флота. Оккупанты пишут, что 5 орков оказались 300-ми. Жителей города просят не выходить из дома. Хорошие новости. Севастополь – город украинской славы и украинского флота. Бегите пока не поздно!", – написал нардеп.

Пока что официальной информации от Генштаба ВСУ о данной атаке не поуступало.

Читайте также на портале "Комментарии" — Институт изучения войны сообщает, что членов путинской партии "Единая Россия" отправили на временно оккупированные территории Украины с целью подготовки к псевдореферендумам по присоединению к РФ. Тем временем, глава Госдепартамента США Энтони Блинкен и министр иностранных дел России Сергей Лавров в пятницу, 29 июля, провели первый с начала открытой войны РФ в Украине телефонный разговор. Среди прочего, Блинкен подчеркнул, что мир никогда не признает аннексию новых украинских территорий. Как ситуация может развиваться дальше?

Также издание "Комментарии" сообщало — во время своего обращения к украинцам президент Зеленский сообщил, что посетил Одессу и заверил, что началась конкретная работа по возобновлению экспорта украинского зерна. Ранее главный редактор сайта BlackSeaNews Андрей Клименко опубликовал в социальной сети карты с изображением "зернового коридора", соглашение о котором было подписано 22 июля, а сам он должен вот-вот заработать. Каковы шансы, что всё будет работать? Какие видятся риски?




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости