Главная Новости Общество Война с Россией Появилась реакция ВСУ на удар по штабу Черноморского флота в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилась реакция ВСУ на удар по штабу Черноморского флота в Крыму

Юрий Игнат, говоря о взрывах в Севастополе, отметил, что россиянам неспокойно в Крыму

22 сентября 2023, 14:35
Поделитесь публикацией:

Российским оккупантам очень неспокойно в Крыму, который они захватили. Об этом свидетельствуют сегодняшние взрывы в Севастополе. Как передает портал "Комментарии", такое заявление в эфире общенационального телемарафона сделал спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

Появилась реакция ВСУ на удар по штабу Черноморского флота в Крыму

Юрий Игнат. Фото: mil.in.ua

"Я не могу, к сожалению, комментировать эти вещи ("прилет" по штабу Черноморского флота РФ – ред.). Я думаю, те, кто может, прокомментируют позже, потому что и накануне, и во время, и даже после операций, которые успешно проводят Силы обороны, нужна определенная тишина. Агентура вражеская не спит", — высказался Юрий Игнат.

Спикер добавил, что в Крыму уже достаточно беспокойно для оккупантов, особенно в течение последней недели.

"Все силы обороны, все службы, работающие совместно, делают все для того, чтобы оккупантам было неспокойно (Ред. – в Крыму). Таким образом Силы обороны делают фразу "Не хочется уезжать из Крыма" знаковой для всех", — подчеркнул Игнат.

Отметим, сегодня так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев заявил о ракетном ударе по штабу Черноморского флота, к месту удара направилось большое количество скорых.

Читайте также на портале "Комментарии" — в ночь на 13 сентября Украина накрыла, похоже, ракетами, судоремонтный завод им. Орджоникидзе во временно оккупированном Севастополе. Есть информация, что повреждены подводная лодка и большой десантный корабль. О чем говорит эта атака и в принципе последние удары по Крыму? Как события вокруг полуострова могут развиваться в обозримом будущем (к примеру, до конца года)? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости