Главная Новости Общество Война с Россией Племянник Кадырова приехал на юг Украины: в Кремле ему нашли должность
commentss НОВОСТИ Все новости

Племянник Кадырова приехал на юг Украины: в Кремле ему нашли должность

Племянник Кадырова приехал на юг Украины, чтобы быть "смотрящим"

9 декабря 2022, 13:17 comments2670
Поделитесь публикацией:

На оккупированную часть юга Украины прибыл племянник главы Чечни Рамзан Кадыров. У него якобы особая миссия – контролировать назначенных Россией "руководителей" и грабить территории. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Племянник Кадырова приехал на юг Украины: в Кремле ему нашли должность

Рамзан Кадыров. Фото: РИА НОВОСТИ

"Начинают приезжать (Ред. — на оккупированную часть Запорожской области) новые гауляйтеры. На этой неделе приехал новый гастролер, являющийся племянником Рамзана Кадирова", – написал мэр Мелитополя.

По его информации, племянник был в Чечне министром аграрной политики. По мнению Федорова, целью прибытия является ограбление оккупированной части области, в частности вывоз зерна.

Кроме того, он близкий родственник Кадырова следить, чтобы "деньги шли исключительно в правильную карман", "кошмарить" гражданское население, а главное – контролировать местных гауляйтеров.

Такую информацию также подтверждают в Центре журналистских расследований. Там сообщают, что племянник Кадырова Хасан Ибрагимов стал "представителем" главы Чеченской республики в оккупированных частях Херсонской и Запорожской областей. В оккупированном Мелитополе находится правительственная делегация из Чечни.

Читайте также на портале "Комментарии" — министр иностранных дел Словакии Растислав Качер напомнил о попытках договориться с Адольфом Гитлером в ответ на идеи о возможности переговоров с РФ. Об этом он сказал на брифинге во время визита в Киев. Почему одни страны Европы выучили уроки истории, в другие – всё еще нет? Какими и при каких условиях в итоге могут быть переговоры между Киевом и Москвой? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — ВСУ ударили по притонам оккупантов в Запорожской области: очень много "трехсотых".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

украинец

9 декабря 2022, 18:30

все же знают, что конеголовый (наш бывший мер мелитополя) знатный нюхач - как и вальдемар кокосович.


Новости