Главная Новости Общество Война с Россией Они прикрывали отход товарищей: что известно о гибели воинов 73-го морского центра ССО
commentss НОВОСТИ Все новости

Они прикрывали отход товарищей: что известно о гибели воинов 73-го морского центра ССО

Воины приняли свой последний бой, обеспечивая отход основных сил группы после выполнения специального задания

29 февраля 2024, 08:10 comments1309
Поделитесь публикацией:

Во время выполнения боевого задания в столкновении с российскими оккупантами героически погибли воины 73-го морского центра специальных операций. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба Сил спецопераций ВСУ. 

Они прикрывали отход товарищей: что известно о гибели воинов 73-го морского центра ССО

Воины 73 морского центра погибли в бою. Фото: из открытых источников

Отмечается, что, обеспечивая отход основных сил группы после выполнения специального задания, украинские защитники приняли свой последний бой, навечно оставшись в строю.

"Героическая и сверхсложная боевая работа подразделений ССО на суше, на море и в глубоком тылу противника – это ежедневный вклад воинов ССО в победу над врагом", – говорится в сообщении.

"Всегда помните, какой ценой борется наша свобода. Вечная память и слава павшим собратьям. Искренние соболезнования семьям погибших", — сказано в сообщении.

Подробности операции и количество погибших не разглашаются.

Читайте также на портале "Комментарии" - потери среди украинской армии в пять раз меньше, чем российской. Такое заявление в интервью телеканалу Fox News сделал президент Украины Владимир Зеленский. 

Также издание "Комментарии" сообщало – количество потерь украинской армии в войне против России, которые публично озвучил президент Владимир Зеленский, кардинально отличаются от подсчетов официальных лиц США. Об этом пишет "The New York Times".

Ранее "Комментарии" информировали — третий год полномасштабной войны с Россией начался для Украины проблемно. Мы испытываем нехватку боеприпасов, есть огромные проблемы с комплектацией частей и подразделений. Как следствие, россияне захватили не только Авдеевку, но и продолжают наступать, беря под контроль близлежащие населенные пункты. Эксперты проанализировали для портала "Комментарии" ход российско-украинского противостояния и то, как ситуация может развиваться дальше.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ukr_sof/969
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости