Главная Новости Общество Война с Россией Окончание войны может быть еще ближе: у Зеленского назвали важную деталь
commentss НОВОСТИ Все новости

Окончание войны может быть еще ближе: у Зеленского назвали важную деталь

Помощь Украине способна позволить снизить коррупционное влияние РФ на глобальную политику, считает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк

30 декабря 2022, 08:50 comments3225
Поделитесь публикацией:

Ускорение темпов поставок Украине бронетехники и дальнобойных ракет приблизит окончание войны. Это также позволит снизить криминальное и коррупционное влияние России на глобальную политику. Такое мнение у себя в Twitter высказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Окончание войны может быть еще ближе: у Зеленского назвали важную деталь

ВСУ. Фото: Facebook Министерства обороны Украины

"Ускорение передачи Украине бронетехники и ракет повышенной дальности позволит: во-первых, локализовать войну на оккупированных территориях и не допустить ее разрастания; во-вторых, приблизить окончание войны и выход на границы 1991 года...", — написал Подоляк.

Отметим, публично представители украинской власти неоднократно обращались к западным союзникам с призывом предоставить Украине дальнобойное наступательное оружие, чтобы как можно быстрее положить конец войне, освободив из-под оккупации все украинские территории. В частности, возможность передачи Украине ракет ATACMS, которые предназначены для уничтожения выбранных объектов на расстоянии до 300 километров, обсуждал во время личной встречи с президентом США Байденом президент Украины Зеленский. Но по информации западных СМИ, США снова ответили отказом.                                                                                            

Читайте также на портале "Комментарии" — какой сценарий приготовил российский президент Владимир Путин – чего ожидать от Беларуси в ближайшие месяцы. Эксперты детально разобрали ситуацию во время эксклюзивного интервью нашему изданию.

Также издание "Комментарии" сообщало – в Институте изучения войны сделали заявление – Россия больше не способна эффективно защищать свою территорию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости