Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты ударили в 9-этажку в Одесской области: количество жертв возросло в разы
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты ударили в 9-этажку в Одесской области: количество жертв возросло в разы

Россияне попали в многоэтажку и санаторий, где были дети

1 июля 2022, 07:48 comments1067
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь Одесской ОВА Сергей Братчук сообщил, что в области зафиксировано попадание российской ракеты в гражданский объект, в результате чего есть погибшие. Как передает портал "Комментарии", об этом Братчук сообщил у себя в Telegram. По обновленной информации количество погибших возросло до 17 человек, еще 30 получили ранения, из них три ребенка.

Оккупанты ударили в 9-этажку в Одесской области: количество жертв возросло в разы

Многоэтажка. Фото: ГУ ГСЧС В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

В Одесской ОВА рассказали, что вражеская ракета по Одесской области была выпущена из самолета. Так после пуска по Одесчине двух ракет – одна попала в 9-этажный дом. Вторая попала в базу отдыха в Белгород-Днестровском районе. Уже также подтверждено, что на базе отдыха также не обошлось без жертв. По меньшей мере погибло три человека, из них один ребенок. Еще по меньшей мере один человек получил ранения.

Спасатели продолжают работать на месте происшествия, разбирая завалы. Что касается взрыва в многоэтажке, то один из подъездов дома полностью разрушен, завалов очень много. Спасатели стараются оперативно работать, чтобы спасти как можно больше людей.

Читайте также на портале "Комментарии" — российские оккупанты позорно сбежали с украинского острова Змеиный, что потом назвали жестом "доброй воли". В свою очередь главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный показал видео, как на самом деле выгоняли россиян со Змеиного и как их "поливали" огнем, после чего тем ничего другого не осталось, кроме как эвакуироваться и покинуть ранее контролируемый остров.

Также издание "Комментарии" сообщало - знаковая победа Украины – российские оккупанты покинули Змеиный, спасали свои жизни бегством. Операция ВСУ по деоккупация острова прошла успешно.
Оккупанты ударили в 9-этажку в Одесской области: количество жертв возросло в разы - фото 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости