Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты сильно ударили по Запорожью: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты сильно ударили по Запорожью: что известно

Информация о пострадавших и разрушениях выясняется

22 сентября 2022, 08:45 comments1079
Поделитесь публикацией:

Российские войска утром 22 сентября атаковали Запорожье. Взрыв в городе раздался до объявления воздушной тревоги. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram главы Запорожской ОВА Александра Старуха.

Оккупанты сильно ударили по Запорожью: что известно

Запорожье. Фото: из открытых источников

"Враг нанес удар по областному центру. Информация о пострадавших и разрушениях выясняется", — отметил чиновник.

Старух в очередной раз призвал граждан немедленно пройти в укрытие и находиться там до сигнала об отбое воздушной опасности.

В свою очередь секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев проинформировал, что в результате обстрела россиян разрушений подверглась гражданская инфраструктура.

"На местах уже работают соответствующие службы. К сожалению, пострадали люди", — добавил он.

Читайте также на портале "Комментарии" — о чем говорят метания российской власти с псевдореферендумами на временно оккупированных территориях Украины и переносом путинского обращения к нации, в котором он в итоге объявил сегодня утром о частичной мобилизации? На что еще может пойти Кремль – и к чему это в итоге приведет? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – в России родственники срочников уже в страхе: Кремль несколько месяцев подряд стягивает войска к украинской границе.

Ранее "Комментарии" писали - в отношении лидера "ОПЗЖ", кума Путина Виктора Медведчука были проведены все необходимые следственные мероприятия. Поэтому его было "не жалко отдать" и вернуть домой пленных украинских защитников.  Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время своего видеообращения к украинцам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости