Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты лишились очень важного для них оборудования: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты лишились очень важного для них оборудования: подробности

Оккупанты потеряли 16 единиц техники и вооружения и комплекс радиоэлектронной борьбы "Поле-21", предназначенный для подавления спутниковой связи

6 мая 2023, 15:40
Поделитесь публикацией:

На юге украинские защитники достигли определенных результатов, нанеся врагу потери в технике и вооружении. Как сообщили в оперативном командовании "Юг", украинская авиация нанесла два удара по районам сосредоточения противника. Кроме того, ракетно-артиллерийские подразделения уменьшили вражеское войско.

Оккупанты лишились очень важного для них оборудования: подробности

Комплекс радиоэлектронной борьбы "Поле-21"

Кроме шести российских военных, уничтожены 16 единиц вооружения и техники. В частности, это три танка Т-62/72, две крупнокалиберные пушки "Мста-Б", восемь единиц авто-бронетехники, два беспилотника "Мавик-3". также следом пошли очередной полевой пункт боепоставки, и комплекс радиоэлектронной борьбы "Поле-21", предназначенный для подавления спутниковой связи.

Читайте также на портале "Комментарии" — чем может стать Бахмут для оккупантов – как понимать заявления Евгения Пригожина и Рамзана Кадырова.                                                                       

Также издание "Комментарии" сообщало – на фоне идущих который месяц разговоров о грядущем контрнаступлении ВСУ, участились атаки дронов – как по территории Украины, так и по территории России, а также временно оккупированного Крыма. Несмотря на то, что ВСУ уничтожают около 80% запускаемых россиянами дронов, атаки, с подключением ракет, продолжаются. А на территории РФ всё чаще горят топливные склады, которые, согласно данным британской разведки, очень уязвимы для беспилотников. Эксперты проанализировали специально для издания "Комментарии" войну ракет, дронов и ПВО, которая является частью общей российско-украинской войны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости