Главная Новости Общество Война с Россией Не позволяйте себя дурить: Кадыров вдруг рассказал, почему россияне устроили побег на Харьковщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Не позволяйте себя дурить: Кадыров вдруг рассказал, почему россияне устроили побег на Харьковщине

Глава Чечни назвал позор российской армии в Харьковской области "тактикой и стратегией"

14 сентября 2022, 16:23 comments2724
Поделитесь публикацией:

В российских пабликах растет количество возмущений тем, российские войска спасались бегством, убегая из захваченной еще полгода назад части Харьковской области. Глава Чечни Рамзан Кадыров решил заступиться за российских военных и Минобороны РФ, заявив, что никакого бегства с Харьковской области не было, а, оказывается, был продуманный тактический ход. Как передает портал "Комментарии", слова Кадырова цитирует российской пропагандистское информагентство "РИА Новости". 

Не позволяйте себя дурить: Кадыров вдруг рассказал, почему россияне устроили побег на Харьковщине

Рамзан Кадыров. Фото из открытых источников

"Успокою самых буйных и самых скептических комментаторов. В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем... Не позволяйте себя дурить. Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая", – заявил Кадыров.

Далее он добавил, что, оказывается, россияне на фоне своих зверств в Украине вдруг задумались о гуманизме и решили поберечь, как своих военных, так и мирное населения Украины – вот и вывели свои войска обратно в Россию.                                                                        

Рамзан Кадыров заявляет, что российское военное командование все сделало правильно, приняв решение не идти на поводу "диванных невежд с маниакальными желаниями". Таким образом, отметил Кадыров, у россиян осталось много сил для новых рывков.

Читайте также на портале "Комментарии" — России срочно нужны переговоры, но Украина отказывает: почему так – когда возобновится диалог. Эксперты детально разобрали ситуация специально для нашего издания.

Также издание "Комментарии" сообщало — Москва впервые открыто признала поражение с начала вторжения в Украину, – ISW.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/177769
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости