Главная Новости Общество Война с Россией На оккупированной территории оккупанты расширяют сеть агентов: кого вербуют
commentss НОВОСТИ Все новости

На оккупированной территории оккупанты расширяют сеть агентов: кого вербуют

В центре оперативного внимания рашистов работники транспортной отрасли

1 июня 2023, 16:45
Поделитесь публикацией:

На временно оккупированной территории Украины российские оккупанты расширяют агентурную сеть. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на замминистра обороны Украины Анну Маляр.

На оккупированной территории оккупанты расширяют сеть агентов: кого вербуют

Анна Маляр

По ее словам, российские силовики заставляют местных предпринимателей, связанных с предоставлением населению транспортных услуг, в том числе простых перевозчиков и таксистов отчитываться об обнаружении лиц с проукраинскими настроениями и любых нарушениях оккупационного режима.

"В случае уклонения от выполнения таких обязательств оккупанты немедленно запрещают деятельность местных транспортников, — сообщает в своем телеграмм-канале Анна Маляр. — Особую активность по развертыванию агентурной сети таким образом противник осуществляет во временно оккупированных населенных пунктах Херсонской, Донецкой и Луганской областей ".

Также вместо местных транспортников на рынок транспортных перевозок на временно оккупированной территории все больше привлекаются исключительно российские предприятия.

Тем временем, окружение Кадырова унизило Пригожина.

Россия остановила зерновую инициативу.

А в Кремле отреагировали на новый прорыв РДК в Белгородской области.

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с профильными ведомствами и белгородским губернатором Гладковым, осуществляется поддержка в переселении жителей населенных пунктов Белгородской области, покидающих жилье. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

Главный рупор Кремля подтвердил непростую ситуацию в Белгородской области, но отметил, что ситуация с обстрелами в Белгородской области никак не может повлиять на ход "военной спецоперации" в целом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости