Главная Новости Общество Война с Россией На Луганщине ВСУ уничтожили роту оккупантов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине ВСУ уничтожили роту оккупантов

Нацгвардейцы уничтожили роту оккупантов возле Кременной

24 февраля 2023, 17:34
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники в четверг ликвидировали роту российских захватчиков, которая пошла в наступление в составе трех рот в районе Кременной в Луганской области. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

На Луганщине ВСУ уничтожили роту оккупантов

ВСУ. Фото из открытых источников

"Что касается Кременной: вчера нацгвардейцы 15-го полка отбили наступление. Три роты пошли в наступление – вернулись только две. Одна рота, около 70 оккупантов "двухсотыми" так и осталась. Количество раненых еще уточняется", – написал Сергей Гайдай.

По его словам, на Белогоровском направлении ситуация стабильная. На Сватовском направлении оккупанты попытались наступать тяжелой техникой. После неудачной атаки ситуация там также спокойная.

Читайте также на портале "Комментарии" — в пятницу, 24 февраля 2023 года, исполняется ровно год с начала широкомасштабной российской агрессии против Украины. Глава украинского государства Владимир Зеленский обратился к соотечественникам с мощным посланием, а эксперты поделились с изданием "Комментарии" главными выводами и прогнозами, спустя год открытого вторжения.

Также издание "Комментарии" сообщало – почему то, что предложил Китай, нельзя назвать мирным планом для прекращения войны – на что рассчитывает Пекин, предлагая подобное.

Ранее "Комментарии" писали — в объединенном координационном пресс-центре Сил обороны юга Украины назвали причину затишья на море. Скорее всего, россияне выискивают новую тактику. Вполне вероятно применение "Шахедов" сегодня в течение дня, абсолютно не исключена и ракетная атака.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости