Главная Новости Общество Война с Россией На Донбассе сразу в нескольких городах огромные взрывы, бушуют пожары (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе сразу в нескольких городах огромные взрывы, бушуют пожары (ВИДЕО)

Детонация припасов, сильные "фейерверки" и пожары - ночь на Луганщине и в Донецкой области прошла неспокойно

10 июля 2022, 08:54 comments1559
Поделитесь публикацией:

Ночь в тылу врага на оккупированной части Донбасса прошла неспокойно. Серия взрывов была слышна в ряде городов Луганской и Донецкой областей. До сих пор в огне склады боеприпасов и шахта во временно оккупированном Донецке – местные жители слышат детонацию припасов и видят зарево огня. Как передает портал "Комментарии", видео с последствиями взрывов опубликовали в Telegram-канале "Типичный Донецк".

На Донбассе сразу в нескольких городах огромные взрывы, бушуют пожары (ВИДЕО)

Взрыв на складе с боеприпасами. Фото: из открытых источников

Перечень городов, где местные зафиксировали хлопки, а потом и взрывы впечатляет: Алчевск, Торез, Харцызск, Шахтерск, Кировск, Иловайск, Торезе. Обращает на себя тот факт, что линия фронта по этих городах не проходит, но зато в этих городах оккупанты сосредоточили большие склады с боеприпасами для массированного наступления ан востоке Украины. 

Больше всего громыхало в Шахтерске, где из-за пожаров и взрывов даже объявили эвакуацию, пока что только в пределах города. Жителей города просят переезжать из одного района в другой.

Местные жители временно оккупированного Донбасса в соцсетях жалуются, что в городах и селах стало очень неспокойно и шумно. Некоторые жители ОРДЛО пишут, что им страшно, другие просят Россию остановить полномасштабную войну.

Читайте на портале "Комментарии" — на сколько затянется война в Украине: прогноз экспертов – как расценивать заявление Алексея Резникова.

Также издание "Комментарии" сообщало — в США назвали область, которую Кремль намерен аннексировать после захвата Донбасса и юга.

"Комментарии" писали ранее - обвинений более, чем достаточно: в США требуют от Зеленского решить проблему с Ермаком.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/itsdonetsk/21146
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости