Главная Новости Общество Война с Россией Минобороны обратилось с просьбой к украинцам из-за гибели Героя Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны обратилось с просьбой к украинцам из-за гибели Героя Украины

Инцидент с расстрелом украинского военного вызвал "нездоровый" ажиотаж в украинских социальных сетях и СМИ

7 марта 2023, 12:20 comments2614
Поделитесь публикацией:

Минобороны Украины призвало украинцев проявить сочувствие и тактичность по поводу гибели бойца ВСУ, который стал жертвой жестокого расстрела российских оккупантов, ведь его родным сейчас очень тяжело, в первую очередь морально. Как передает издание "Комментарии", заявление на этот счет сделала замглавы Минобороны Анна Маляр.

Минобороны обратилось с просьбой к украинцам из-за гибели Героя Украины

Расстрел пленного воина ВСУ. Фото: из открытых источников

После появления жестокого ролика о смерти Героя Украины в социальных сетях и СМИ началась "нездоровая" активность: украинцы спамят сообщениями о возможной личности героя, и ведут собственные расследования этого события.

"Соцсети и тактичность – несовместимы, меньше с тем, лучше дождаться пока бригада (командир) официально подтвердит личность погибшего", — написала Анна Маляр в Facebook.

Отметим, 6 марта в сети опубликовано видео, на котором российские оккупанты расстреливают безоружного украинского военнопленного за его отказ снять украинский шеврон и слова "Слава Украине!". Оно вызывало массу возмущений, пополнив копилку военных преступлений россиян. Президент Украины пообещал, что наша страна отыщет и этих убийц, и всех, кто творил преступления в этой войне. Отыщет – и накажет. Оружием или юридически. Почему российская нация превратилась в "рашистов" — ослепленных ненавистью ко всем националистам? Можно ли это "вылечить"? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему Кремль до сих пор не получил баллистические ракеты от Ирана – кто или что сдерживает Москву. Эксперты во время эксклюзивного интервью нашему изданию детально проанализировали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ххххх

7 марта 2023, 14:22

Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюx и кидал. Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь ----- https://min.lc/vix


Новости