Главная Новости Общество Война с Россией Крымские оккупанты призвали нанести удары по Одессе после пожара в Севастополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские оккупанты призвали нанести удары по Одессе после пожара в Севастополе

В отместку за удар по нефтебазе в Севастополе оккупанты хотят нанести удар по нефтеналивных хранилищах Одессы

29 апреля 2023, 11:15
Поделитесь публикацией:

Так называемая "сенатор от Крыма" Ольга Ковитиди, которую цитирует "The Insider", призвала нанести удары по Одессе после пожара на нефтебазе в аннексированном россиянами Севастополе.

Крымские оккупанты призвали нанести удары по Одессе после пожара в Севастополе

Ольга Ковитиди. Фото: из открытых источников

"Об атаке беспилотника ВСУ на Севастополь и возгорании нефтебазы в Казачьей бухте. Времени „на медленные танцы" у нас больше нет. Произошедшее требует ответного жесткого решения и действий. Все нефтеналивные хранилища Одессы должны быть уничтожены. Стратегическое решение о нейтрализации Одессы как военной базы Украины должно быть принято", – возмутилась Ольга Ковитиди.

Стоит отметить, Ковитиди с 2006-го по 2014 год была депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым, а после аннексии начала сотрудничать с российскими оккупантами. С тех пор она занимает должность "сенатора".

Напомним, в ночь на 29 апреля неизвестный беспилотник атаковал резервуар с топливом оккупантов в Казачьей бухте Крыма. Об этом сообщил так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев у себя в Telegram.

Читайте также на портале "Комментарии" — в апреле активизировалась тема Крыма. Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины обнародовало открытое обращение ко всем непокоренным жителям временно оккупированного РФ украинского Крыма, поблагодарив за качественное сотрудничество и приближение поражения оккупантов. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что через пять-семь месяцев полуостров может быть освобожден. Кабмин утвердил изменения в плане мероприятий по реализации Стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя. А оккупанты вовсю роют в Крыму окопы. О чём говорит актуализация темы деоккупации Крыма? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://theins.ru/news/261364
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости