Главная Новости Общество Война с Россией Контрнаступление усиливается: ВСУ обратились с важной просьбой к партизанам
commentss НОВОСТИ Все новости

Контрнаступление усиливается: ВСУ обратились с важной просьбой к партизанам

ВСУ продолжают наступление по всей линии фронта

5 октября 2022, 08:10 comments3058
Поделитесь публикацией:

Центр национального сопротивления просит украинцев сообщать о перемещении россиян на временно оккупированных территориях. Это не только большое дело для успешного продвижения ВСУ, но и залог того, что победа наступит значительно быстрее. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится на официальном сайте ЦНС.

Контрнаступление усиливается: ВСУ обратились с важной просьбой к партизанам

ВСУ. Фото из открытых источников

В сообщении говорится, что сами военные очень благодарны неравнодушным гражданам и партизанам на оккупированных территориях. Только за последние несколько дней благодаря передачи важной информации украинскими защитниками на юге было уничтожено 6 складов боеприпасов и три вражеские базы.                                                                                                                    

В ЦНС подчеркивают, что точные координаты, которые передают украинские партизаны уже помогли Украине с помощью ракетных ударов уничтожить не только много живой силы противника, но и лишить Россию мощной военной техники.

В Центре сопротивления обращают внимание на то, что не нужно брать во внимание постановочные результаты фейковых референдумов оккупантов, нудно продолжать работать, приближая долгожданную победу и уничтожая врага на своей земле.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия полностью закончила оформление аннексии части Украины: что теперь предпримет российский диктатор Путин – какие неприятности готовит враг.                                                                                                                                             

Также издание "Комментарии" сообщало — Россия планирует устроить демонстрационный подрыв ядерного оружия на границах Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости