Главная Новости Общество Война с Россией "Командира разорвало - в пакет и увезли": оккупанты жалуются на большие потери на Херсонщине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Командира разорвало - в пакет и увезли": оккупанты жалуются на большие потери на Херсонщине (ВИДЕО)

Российский военный рассказывает матери о больших потерях и страшных смертях

9 августа 2022, 15:14 comments1317
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Главное управление разведки Министерства обороны Украины перехватило очередной разговор оккупантов со своими родственниками. Об этом сообщается на официальном YouTube-канале ГУР МОУ. 

"Командира разорвало - в пакет и увезли": оккупанты жалуются на большие потери на Херсонщине (ВИДЕО)

Оккупанты жалуются на большие потери и рассказывают родственникам, что по телевизору им не расскажут правду. Об этом говорится в очередном перехвате телефонного разговора российского захватчика. 

Российский военный находясь в Херсонской области рассказывает матери о больших потерях и страшных смертях:

"У нас вчера осколки пролетали, мы успели... Тут если убивают, мам, я вот видел наших, что неделю назад командира роты и замкомандира просто прилетело...в окоп на*уй их просто пополам разорвало их загрузили просто в пакет и увезли... там уже всё", — рассказывает оккупант.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Кремль грозится "демилитаризировать" производство "Байрактаров" в Украине. Страх перед "Байрактарами" настолько велик, что в Москве боятся даже завода, которого нет. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что Минфин готовит новый налог: на что его введут – в этом решении больше пользы или абсурдности. В НБУ заявили, что поддерживают идею Минфина. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что "Нафтогазу" снова отказали в отсрочке выплат: чем это грозит Украине – будем ли мы с газом. С владельцами облигаций "Нафтогаза" вели переговоры правительство, Минфин и "Нафтогаз". Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Россия пытается удержать занятые рубежи и остановить наступление ВСУ: в Генштабе назвали направление. Тем временем на Харьковском направлении враг нанес авиационный удар вблизи верхнего Салтова. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости