Главная Новости Общество Война с Россией Как остановить рашистское «кровавое домино»
commentss НОВОСТИ Все новости

Как остановить рашистское «кровавое домино»

«Русский мир» жонглирует жизнями людей на оккупированных территориях Украины, инфицируя токсической пропагандой и посылая как пушечное мясо на фронт

28 марта 2023, 18:25
Поделитесь публикацией:

На международной арене РФ продолжает периодически продвигать свою идею о мирных переговорах для "дипломатического урегулирования конфликта", в параллельно Кремль устами когда-то президента России Медведева озвучивает посыл о захвате Киева и Львова. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Центр стратегических коммуникаций.

Как остановить рашистское «кровавое домино»

Жизнь людей для Кремля стала разменной монетой

"Вместо мира годами путинизм перепрограммировал людей, насаждая антигуманное мировоззрение человеко ненависти с которыми всячески нужно бороться. Сейчас токсическое и разрушительное влияние рашистсткой пропаганды понимают уже многие страны. путинизм следует архаические практики старой московии – и на протяжении многих веков захватывала разные страны и народы и отправляла их воевать за имперские амбиции, ведь кремлевские власти отроду презирали людей, лишь использовали народ как расходный материал", — говорится в исследовании.

По некоторым оценкам, больше 2 млн людей проживало в оккупированном Россией Донбассе перед полномасштабной войной, что началась в 2022 году. Оккупационная власть дает статистику о 2,3 млн жителей в Крыму на момент его аннексии. Все эти люди стали мобилизационным "мясом" для совершения одного из огромнейших преступлений ХХІ ст. – стремлению стереть Украину как государство, украинский народ и его культуру под лозунгом мнимой  денацификации.

В прошлом, 2022 году, армия РФ захватила некоторые территории, где мирно проживало еще несколько миллионов человек. Где-то лишь половину из них удалось освободить в рамках деоккупации. Остальных людей идеологи страны-террористки использует как очередной военный резерв для очередного нападения против Украины.

"Все, что сегодня нужно Москве – это политическое закрепление статус-кво на фронте и время на подготовку, выторгованное мирными переговорами или перемирием.

Прекратить в корне это кровавое домино можно лишь освободив украинские территории и проживающих там людей. В ином же случае, если путинизм не получит наказание за зверские убийства и вооруженный захват мирных территорий независимых стран, то Кремль продолжит новые агрессии", — говорят в Центре стратегических коммуникаций.

Как писали ранее, тема войны между Россией и Украиной будет одной из главных на втором саммите "За демократию". Саммит будет производить предложения, реализуемые различными международными организациями и отдельными государствами.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что у рашистов новая ИПСО: врут о сдаче в плен украинских военных.

Читайте на сайте "Комментарии" — киберустойчивость: Как в Украине собираются защищать информационные системы Сил обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости