Главная Новости Общество Война с Россией Изменнику Сальдо настолько стало плохо, что оккупанты хотят доставить того в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Изменнику Сальдо настолько стало плохо, что оккупанты хотят доставить того в Москву

Врачи подозревают, что Сальдо отравили

5 августа 2022, 17:07 comments1203
Поделитесь публикацией:

Назначенный российскими оккупантами "глава" Херсонской области Владимир Сальдо госпитализирован в оккупированном Крыму, врачи ввели его в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает российский "РБК". 

Изменнику Сальдо настолько стало плохо, что оккупанты хотят доставить того в Москву

Владимир Сальдо. Фото: из открытых источников

Судя по всему, Владимир Сальдо является для захватчиков важной фигурой. Раз даже появились сообщения о том, что коллаборанта россияне собрались спецбортом доставить из аннексированного Крыма в одну из московских больниц, поскольку ему не стало лучше и он по-прежнему в тяжелом состоянии.

Сейчас состояние предателя оценивается как тяжелое, медики допускают, что Сальдо могли отравить. Есть и другая версия, Сальдо мог перенести инсульт, вследствие его состояние могло ухудшится.

Читайте также на портале "Комментарии" — генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что во время российской агрессии против Украины Североатлантический альянс имеет две задачи: поддерживать Украину и не допустить перерастания конфликта в полномасштабную войну между НАТО и РФ. Согласны именно с такой трактовкой? Не время ли НАТО как блока стать более активным участником этого противостояния, где Россия пренебрегает всеми законами войны и нормами международного права? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — партизаны и ВСУ скоро порадуют украинцев результатом совместной работы: в ВСУ заинтриговали хорошими новостями с юга. 

Ранее "Комментарии" писали — хаос и Третья мировая: эксперты рассказали, о чем предупредил президент Зеленский африканские страны – имеет ли смысл такое обращение.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

папа

5 августа 2022, 17:47

ну и хер с ним :)


Новости