Главная Новости Общество Война с Россией Партизаны и ВСУ скоро удивят результатом: в ВСУ заинтриговали хорошими новостями с юга
commentss НОВОСТИ Все новости

Партизаны и ВСУ скоро удивят результатом: в ВСУ заинтриговали хорошими новостями с юга

Партизаны и ВСУ на южном направлении действуют сообща

5 августа 2022, 16:35 comments1344
Поделитесь публикацией:

Партизанское движение на юге Украины с каждым днем набирает обороты. Благодаря результатам работы украинских партизан продвижение ВСУ на юге существенно ускоряется. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на заявление начальника пресс-центра Сил обороны юга Украины Натальи Гуменюк в эфире общенационального телемарафона.

Партизаны и ВСУ скоро удивят результатом: в ВСУ заинтриговали хорошими новостями с юга

ВСУ. Фото: Генштаб ВСУ в Facebook

Гуменюк отметила, эффективность параллельных действий ВСУ и партизан в тылу врага дает просто колоссальный результат.

При этом спикер пресс-центра заинтриговала, что совсем скоро все украинцы смогут узнать о тех успехах, которые уже невозможно будет скрыть. Это как раз и будет результат совместной работы ВСУ и партизанского сопротивления. Также это станет еще одним подтверждением того, что партизаны и бойцы ВСУ действуют скоординировано.

О подвигах партизан на временно оккупированной Херсонщине уже говорилось много. Одними из последних результатов их работы стало то, что был подорван автомобиль с полицейскими, которые переметнулись на сторону оккупантов. Также партизаны сумели поджечь поле, огонь с которого перебросился на базу россиян.                                                                                                                                

Читайте также на портале "Комментарии" — хаос и Третья мировая: эксперты рассказали, о чем предупредил президент Зеленский африканские страны – имеет ли смысл такое обращение.

Также издание "Комментарии" сообщало – пора Западу и России договариваться: о чем говорит новое заявление Виктора Орбана о войне в Украине – действительно ли Россия созрела к миру.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости