Главная Новости Общество Война с Россией Илон Маск поддержал идею, что Украина проиграет войну: какую судьбу бизнесмен предсказывает Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск поддержал идею, что Украина проиграет войну: какую судьбу бизнесмен предсказывает Крыму

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск считает, что Украина проиграет войну, а оккупированные территории останутся под контролем России.

11 февраля 2024, 13:47 comments4107
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Американский миллиардер Илон Маск согласился с комментариями, что новая помощь Украине более чем на 60 млрд долларов от США не поможет выиграть войну, а Крым и другие временно оккупированные территории останутся под контролем России.

Илон Маск поддержал идею, что Украина проиграет войну: какую судьбу бизнесмен предсказывает Крыму

Илон Маск. Фото из открытых источников

Пользователь Wall Street Silver опубликовал сообщение в социальной сети X, в котором заявил, что новая помощь от США затянет войну и погубит еще 100 тыс. украинцев. По его словам, США и Европа проиграли войну, а лидеры стран должны признать, что Россия и дальше будет контролировать Крым и оккупированные территории на востоке Украины.

Маск, часто комментирующий подобные сообщения согласился с такими заявлениями.

"Это правда. Вопрос лишь в том, сколько детей умрет до того времени, когда это будет признано", — заявил Илон Маск.

Напомним, что в декабре Маск также согласился, что "Украина навсегда потеряла Крым, Донецк, Луганск, большую часть Херсона и Запорожья". По мнению Маска, Украине нужно идти на мирные переговоры, чтобы сохранить остальные территории.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Илон Маск прилетел в Польшу, где выступил на симпозиуме противодействия антисемитизму и посетил бывший нацистский концлагерь Аушвиц. Таким образом, Маск хочет показать свою приязнь к Израилю после того, как попал в скандал, когда согласился в соцсети со словами, что еврейские общины пропагандируют "антибелую ненависть".

Также "Комментарии" писали, что Илон Маск сделал тревожный прогноз на 2024 год. По словам генерального директора Tesla и SpaceX, этот год может быть еще более безумным, чем несколько прошлых, в которых была пандемия коронавируса и начались войны в Украине и на Ближнем Востоке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

тьфу на жидобанду

13 февраля 2024, 10:38

ЩОБ ТИ жидо-клоун зеленський ПОДОХ ТРИКРАТНИЙ КРАДІЙ НАШИХ мізерних пенсій РАЗОМ ХРЯКОМ-вальцмано-порошенком в смердячій гівно-вигрібній ямі!!!!

Ігор

11 февраля 2024, 14:06

Розум перемагає, а нацизм програє! Жодних поступок шахраям юдейцям не повинно бути. Занадто багато нацистського зла вони принесли у минулому столітті. Та й зараз знищують 52-мільйонні країни та цілі народи арабські. Досить панувати обрізаного тероризму над світом.


Новости