Главная Новости Общество Война с Россией Гиркин прокомментировал операцию на Белгородщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Гиркин прокомментировал операцию на Белгородщине

Стрелков-Гиркин прокомментировал прорыв Русского добровольческого корпуса и Легиона "Свобода России" на Белгородщине

23 мая 2023, 22:12 comments4242
Поделитесь публикацией:

Известный рашист и сторонник войны в Украине Игорь Стрелков-Гиркин прокомментировал прорыв русских добровольческих соединений на Белгородщину и последовавшие затем бои. Об этом сообщают "Комментарии".

Гиркин прокомментировал операцию на Белгородщине

Игорь Стрелков-Гиркин

По его мнению, эта операция играет на руку ВСУ, так как РФ теперь придется перебрасывать на этот участок военные части с других участков фронта.

"Если вал пока непроверенных сообщений о прорыве подразделений противника в целый ряд приграничных населенных пунктов Белгородской области соответствует действительности — то на повестку дня встаёт неизбежное создание по этой границе сплошного фронта, который придётся заполнять откуда-то взятыми общевойсковыми частями и соединениями ВС РФ", — пишет Гиркин. — "А ВСУ ЭТО ВЫГОДНО — у них опять (как и осенью прошлого года) — значительное численное преимущество в людях, а также в количестве укомплектованных личным составом общевойсковых частей и соединений — пусть недостаточно хорошо вооруженных, но дисциплинированных и готовых к бою".

Напомним, что Стрелков-Гиркин является противником Украины и сторонником ликвидации ее государственности, но в данный момент, ситуативно, критикует Кремль за недостаточную, по его мнению, жесткость и эффективность.

Тем временем, Россия начала срочную эвакуацию ядерного оружия из украинского приграничья. 

Китай ограничил продажу чипов США.

А РДК назвали направления новых рейдов по территории РФ. 

Российские повстанцы из РДК и легиона "Свобода России" анонсировали новые направления для своих рейдов. Таким образом, военные заявляют, что освобождают РФ от путинского режима.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости