Рубрики
МЕНЮ
Кречмаровская Наталия
Лидер Беларуси Александр Лукашенко не прекращает громкие заявления — то он собирает резервистов, то призывает граждан мобилизоваться, то предупреждает о возможной войне. Об попытках России втянуть Беларусь в войну против Украины предупредил и президент Украины Владимир Зеленский. Украинские военные отмечают, что Лукашенко только производит шум.

Александр Лукашенко. Фото портал "Комментарии"
Политолог, военный эксперт, воин ВСУ Кирилл Сазонов отметил, что Лукашенко снова пугает тем, что якобы готовится к войне.
Для Кремля Лукашенко, по словам Сазонова, может создать огромный информационный шум. При этом военный дал простой совет Лукашенко.
При этом военный подчеркнул, что Лукашенко стоит подумать — если Украина увидит угрозу нападения, то нанести упреждающий удар — "для нас дело привычное".
Напомним: портал "Комментарии" писал, какие объекты, по словам президента Зеленского, планирует уничтожить Россия следующими ударами.