Главная Новости Общество Война с Россией Это только начало: ВСУ ударили по железнодорожному узлу под Херсоном, у коллаборантов паника
commentss НОВОСТИ Все новости

Это только начало: ВСУ ударили по железнодорожному узлу под Херсоном, у коллаборантов паника

Удар ВСУ был нанесен в районе железнодорожного узла, что, вероятно, еще больше усложнит поставку вооружения российской группировке из Крыма

29 июля 2022, 09:52 comments2790
Поделитесь публикацией:

В Брилевке и в районе Новокаховской ГЭС Херсонской области, которую российские захватчики превратили в военную базу, сообщили о прилетах по складах РФ с боеприпасами. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в местных пабликах и группах.

Это только начало: ВСУ ударили по железнодорожному узлу под Херсоном, у коллаборантов паника

Взрыв. Фото: из открытых источников

Военный корреспондент Андрей Цаплиенко в Telegram уточнил, что удар ВСУ был нанесен в районе железнодорожного узла, что, вероятно, еще больше усложнит поставку вооружения российской группировке из Крыма.

В местных чатах предатели, которые переметнулись на сторону врага, не могут скрыть панические настроения. Сообщается, что снесен под чистую склад с БК и горючим. "Там вообще ничего не осталось", — пишут коллаборанты.

Первый заместитель главы Херсонского облсовета Юрий Соболевский призвал мирных жителей по возможности не находиться рядом со складами с боеприпасами оккупантов и мест скопления российской техники.

"ВСУ очень круто насыпает россиянам, и это только начало. Если вы не смогли эвакуироваться (по любым причинам), держитесь как можно дальше от объектов их военной инфрастуктуры и мест дислокации. От ваших действий может зависеть жизнь и здоровье и ваше, и ваших близких. ЗСУ будет продолжать наносить удары, потому что нет другого способа освободить наших людей и нашу область", — написал он.

Читайте также на портале "Комментарии" — в МИД России пояснили, при каких обстоятельствах в Украине завершатся боевые действия.

Также издание "Комментарии" сообщало - в СБУ раскрыли детальные планы РФ по захваченным территориям: какую область хотят аннексировать первой и когда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости